Возможно ли уменьшить ежемесячный платеж по кредиту после года без оплаты и возвращения на работу?

• г. Кострома

Я не плачу кредит уже год сейчас востоновился на работу банк не звонит уж давно возможно ли поговорить с банком что бы уменьшили сумму ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в кредитную организацию, выдавшую вам кредит с заявлением о рефинансировании кредита.