Возможность перевода службы ближе к дому для незарегистрированного гражданского мужа с ребенком

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, мой гражданский муж пошел служить в армию по собственному желанию. У нас есть ребенок ему 4.5 г.можно ли перевестись служить ближе к дому, если у нас брак не зарегистрирован, а ребенок оформлен на него?

Ответы на вопрос (1):

Если очень хочется, попробовать можно. Попробуйте обратиться к командиру военской части, и по возможности его переведут.