Проблемы с номером участка - возможные препятствия при строительстве нового дома в деревне Шеляухово

• г. Ворсма

Имею в собственности 1/2 часть дома и земельного участка в деревне Шеляухово. Мы с братом решили разделить землю, т.к. дом сгорел в прошлом году. После обмера земли брату и мне выдали кадастровые паспорта на землю ему с номером дома, а мне в районе дома. Будут ли у меня проблемы со строительством нового дома, т.к. номер у моего участка отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

номер вам присвоят позднее при застройке.Проект нужнол предоставлть и согласовывать его со всеми службами.Либо у вас будет самострой который потом будете узаканивать.Возможны проблемы с снабжающими организациями и подключении к сетям.