Чтобы не ехать в прежние города, как мне получить справки?

• г. Ижевск

Мне нужна справка о неучастии в приватизации, сейчас я живу в Москве, а до этого жила в других городах.. чтобы не ехать в прежние города, как мне получить справки?

Где получить справку о неучастии в приватизации, жила раньше г. Благородный, Ставропольского края, справку выдала администрация города, а в Москве требуют справку о том, что администрация уполномочена выдавать такие справки. Абсурд какое-то.

Помогите! Как получить справку о неучастии в приватизации из города Санкт-Петербург (проживала там с 2000 по 2011 годы), если в данный момент проживаю в г.Владивостоке. Справка нужна для приватизации жилья во Владивостоке.

Я прописана в не приватизированной квартире с 2004 года. Сейчас собираюсь принять участие в приватизации. Подскажите, пожалуйста, где я могу получить справки о неучастии в приватизации с предыдущих мест жительства? Обязательно ли мне ехать в другие города за этими справками?

Спасибо.

Как получить справку о неучастии в приватизации из московской области (проживала там с 1977 по 2002) в данный момент проживаю в Москве. Справка нужна для приватизации жилья в Москве.

Как получить справку о неучастии в приватизации в москве, никогда не был в москве прописан или зарегистрирован, все время только по адресу постоянной регистрации в другом городе.

В москве - место работы.

Справка нужна в суд.

Как я могу получить справку о неучастии в приватизации живу в Нижегородской области а справка нужна с Южно-Сахалинска. Куда посылать запрос?

Учился в Москве, был выписан из другого города, но не был прописан на время учебы, жил у знакомых, где мне получить справку о неучастии в приватизации за это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о ранее выданных паспортах мужа, он раньше жил в другом городе, скажите обязательно ли ехать в паспортный стол того города или можно как-то по-другому получить справку? (Справка нужна для обновления документов на расширение жилищных условий)

Собираю документы для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации (жилье для военнослужащих). Подскажите, пожалуйста:

- нужна ли справка об отсутствии собственности;

- нужна ли справка дополнительно из БТИ города о неучастии в приватизации, если до вселения в квартиру проживала в той же области, но в другом городе и справку о неучастии оттуда уже взяла.

Заранее благодарю.

Здравствуйте-объясните пожалуйста куда нужно обратиться чтобы получить справку об не участии в приватизации (приватизация в Москве, а справка нужна из региона)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение