Если я сирота и заканчиваю в июне учится но в сентябре поступаю опять будет ли мне выплачивать я пенсия за июль август.

• г. Пермь

Если я сирота и заканчиваю в июне учится но в сентябре поступаю опять будет ли мне выплачивать я пенсия за июль август. Возраст 20 лет.

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Я сирота и в июне заканчиваю колледж, а в сентябре снова буду учиться, но уже в ВУЗЕ, будут ли мне платить сиротскую пенсию в июле, августе?

Получаю пенсию по потери кормильца, 21 год. Сейчас заканчиваю бакалавриат и буду поступать в магистратуру. Учусь до июня, будет ли мне начисляться пенсия в июле и августе? И, если нет, то, когда поступлю в магистратуру выплатят ли мне за июль и август пенсию?

3 июня 2012 года мне исполняется 18 лет. Также в июне я заканчиваю школу. Учиться начну с 1 сентября. Выплатят ли мне социальную пенсию по потере кормильца за июнь-август? Какие документы мне нужно будет предоставить в Пенсионный Фонд с 1 сентября, когда я буду студентом, чтобы выплата пенсии продолжалась? Заранее большое спасибо!

Если я закончила школу в июне 2014 года, в июле и августе не училась. С 1 сентября поступила учится в учебное заведение, положена ли пенсия за июль и август?

Я заканчиваю ВУЗ, в июне защита диплома. Выплатят ли мне пенсию в июле и августе? И если я поступлю в магистратуру на очно-заочную форму обучения будут ли мне дальше выплачивать пенсию. Мне 21 год.

Моя дочке 19 лет. Она получала пенсию по потери кормильца. Училась в колледже очно по июнь месяц, поэтому пенсию получили по июнь м-ц. С сентября опять поступает учиться очно. Будет ли выплачиваться пенсия и вернут ли за июль, август месяцы пенсию, если предоставит справку об обучении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в ДОУ. Имею двоих детей - 14 и 6 лет. Младший ребенок в сентябре 2017 г. идет в школу. При распределении отпуска (мой отпуск - 56 дней) на 2017 год заведующий обязует взять май - июнь - июль, либо разбить отпуск на 2 части (июнь и сентябрь). Я настаиваю на июле - августе - сентябре. Мотивирую тем, что старший ребенок в мае - июне еще учится и времени на семейный отдых в августе уже не будет, т.к. с младшим ребенком начинается подготовка к школе и в сентябре они оба уже будут учиться. Имею ли я право выбора?

Мне 19 лет учусь на очном. Учёбу заканчиваю в июне. Будет ли мне выплачивать я пенсия по утере кормильца июль и август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение