Нужен юрист в Калужской области (город Боровск) для сопровождения назначения пенсии. Из других регионов не рассматривается.

• г. Москва

Нужен юрист в Калужской области (город Боровск) для сопровождения назначения пенсии. Из других регионов не рассматривается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перейдите в каталог юристов, укажите нужный вам город и обратитесь к юристам в личные сообщения.