Нужен юрист в Калужской области (город Боровск) для сопровождения назначения пенсии. Из других регионов не рассматривается.

• г. Москва

Нужен юрист в Калужской области (город Боровск) для сопровождения назначения пенсии. Из других регионов не рассматривается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перейдите в каталог юристов, укажите нужный вам город и обратитесь к юристам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Тюмень! В связи с продажей кв,нужен юрист для сопровождения сделки в росреестре и банк! Часть денег наличка часть кредитных! Сколько стоит сопроождееия Тюмень?

Если я проживаю в Калужской области, и зарегистрирована как самозанятая в Калужской области. Я могу обслуживать по этой системе людей из Москвы и других регионов. И деньги за работу они могут перечислять на любую карту или на определенную?

В назначении страховой пенсии отказали: мужчина 60 лет, стаж 8 лет 7 месяцев 28 дней, коэффициент - 7,520, для назначения пенсии нужен - 11,500

Можно ли повторно подать на назначение пенсии - без трудовой книжки (утеряна и т.п.)? или оспорить отказ?

Я по завещанию после смерти бабушки унаследовала частный дом с землей в городе Боровск Калужской области. Я-военнослужащая и обязана ли я платить ежегодный налог на землю и дом? Раньше у нас были льготы, а сейчас? Бабушка была инвалидом 2 ой группы и платила. Калужской области на закон плевать?

Требуется юрист, для взыскания задолженности с юр.лица. Составление и сопровождение искового заявления в арбитражном суде Ирк. области. Сумма задолженности 380 тр. Оплата юриста по факту взыскания задолженности - 80 тр (так же расмотрим другие варианты). Юрист в г.ИРКУТСК!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок прописан в Боровском районе Калужской области. Имеет ли право мой ребенок пройти медецинский осмотр в городе Обнинске Калужской области. Врачи записывающие на прием в Поликлинике N2 города Обнинска отправляют в поликлинику по месту регистрации, т.е в поликлинику города Боровска, хотя ближе и удобнее нам пройти медицинский осмотр именно в городе Обнинске. Законно ли это? И если не законно, то как добиться законного решения данного вопроса? Заранее благодарю.

Мне нужен юрист по Калужской области в городе Кондрово срочно пока меня не убили являюсь пенсионер инвалид с детства получаю пенсию не хватает оплатить долги уже не знаю как жить дальше оскарбления угрозы нужна помощь только мне юристу платить тоже не чем мне жить не на что.

С уважением Елена Николаевна Захарова.

Для написания искового заявления и подготовки других документов при подаче в суд на пенсионный фонд за отказ в назначении пенсии по выслуге мне нужен какой специалист: адвокат или юрист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение