Необходимые документы и требования для регистрации перехода права собственности на машиноместо, приобретенное в 2018 году по ДДУ, находящееся в 100% собственности

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации перехода права собственности на машиноместо, приобретенное в 2018 году по ДДУ, и находящееся в 100% собственности.

Нужно ли согласие супруги на продажу?

Ставит ли Росреестр отметки на договоре купли-продажи о регистрации перехода права собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, если в браке купили.

Ставит отметку.

Паспорта, договор и всё.