Что это за идиотизма, и как с этим бороться, куда жаловаться?

• г. Москва

На автомобиль было наложено ограничение на регистрационные действия. Судебный приставов уже снял ограничение. Прошло три недели. В базе ГИБДД ограничение не снято. Не могу поставить на учет авто. Пристав дал заверенную копию ответа из ГИБДД, о снятии запрета,. Что это за идиотизма, и как с этим бороться, куда жаловаться? Спасибо. Город Москва.

Суть вопроса: в 2013 году судебным приставом (г.Миллерово) был наложен запрет на регистрационные действия на авто. В 2018 г. при продаже, выяснено, что запрет не снят. В базе ГИБДД запрет висит до сих пор. Получил от пристава бумажное постановление о снятии запрета, обратился в ГИБДД, получит отказ. Якобы, они не могут сами снять запрет в системе. Посылают к приставу, пристав отправляет к ним. И как с этим бороться.

05.14 на мой автомобиль судбный пристав наложила запрет на регистрационные действия, 2.06.14 запрет был снят есть постановление, но в базе ГИБДД на автомобиле находится ограничение. Какое время понадобится для снятия запрета?

Был наложен судебным приставом запрет на регистрационные действия на авто, штраф был уплачен, квитанция предъявлена судебному приставу, который в свою очередь, снял запрет. В программе судебных приставов обновления прошли спустя неделю, а в базе ГИБДД, до сих пор запрет висит. Что делать, куда можно обратится для решения вопроса. Судебный пристав говорит, что все снял, а в ГИБДД говорят, что обращайтесь к судебному приставу опять же.

Был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом, далее был снят запрет судебным приставом и выдана на руки отмена запрета, постановление, с печатями оригинал, куда я должен его подать чтобы в гибдд сняли отметку о запрете? Авто стоит на учете, спасибо.

Пришел в МРЭО, хотел снять а/м с учета для продажи. Было отказано в связи с тем что судебным приставом в дек. 2012 было наложено ограничение на выполнение регистрационных действий. В январе 2013 запрет приставом был снят, мне было отправлено на почту постановление о снятие запрета. В МРЭО сказали, что им тоже пришло это постановление и они по своей базе сняли все ограничения, по базе суд приставов тоже все снято. Но существует еще федеральная база ограничений в которой этот запрет все еще есть, старший суд пристав сказала мне, что эта база работает в тестовом режиме и они не могут снять некотрых людей из нее и в МРЭО должны руководствоваться постановлением которое у меня на руках. Короче бегаю от одних к другим без результатов.

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Продал автомобиль. При снятии его с учета новым хозяином выяснилось (по базе ГИБДД), что авто находится под запретом на снятие с учета, наложенным судебным приставом еще в 2008 г.

- Дата наложения ограничения: 04.08.2008.

- Регион наложения ограничения: Нижегородская обл.

- Кем наложено ограничение: Судебный пристав.

- Вид ограничения: Запрет на снятие с учета.

На сайте судебных приставов на мое имя никаких исполнительных производств нет. Как можно выяснить номер этого исполнительного производства или на основании какого документа в базе ГИБДД такая информация? Как можно хотя бы какие-то концы найти? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Судебные приставы сняли ограничение на регистрационные действия моего автомобиля более года назад, которые были наложены ими же ранее за долг в 1000 р. в пенсионный фонд (по ИП). В базе ГИБДД до сих пор ограничения не сняты, хотя судебные приставы отправляли 3 раза повторно постановление о снятии ограничений. Ищу форму искового заявления в суд о неисполнении решения судебных приставов органами ГИБДД.

В базе данных гибдд висит запрет на регистрациные действия автомобиля судебным пристовом. Этим же пристовом вынесено постоновление о снятии этого запрета, копия, которого выдана на руки. Но запрет из базы данных не уберечься с сентября 2015 г и подразделения ГИБДД отказывает в снятии с учёта автомобиля, правомерно ли действие ГИБДД и какие нужны действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение