Мне нужна копия флюорографии которую я проходил неделю назад, но в поликлинике просят 200 рублей. Правомерно ли это?

• г. Владивосток

Мне нужна копия флюорографии которую я проходил неделю назад, но в поликлиннике просят 200 рублей. Правомерно ли это?

Проходила в поликлинике медосмотр от работы, и соответсвенно сделали флюорографию, имею ли я право получить справку в данной поликлинике о прохождении флюорографии?

В понедельник ко мне на дом приходил терапевт. ОРЗ. Спросил когда я делала флюорографию и была у гинеколога. Флюорография - ноябрь 2015 года. Подтвердить не смогла, т.к. результат на работе. Медосмотр прохожу регулярно каждый год на работе. В районную поликлинику обратилась впервые. По электронной почте мне переслали копию флюорографии, а вот подтвердить прохождение врачей не смогу. Медицинская карта в поликлинике на предприятии. Правда терапевт сказала, что ноябрь это почти год. В поликлинике я посещать других врачей не хочу. Как быть?

Работаю медиком в туберкулезном отделении, флюорографию проходим два раза в год. Считается ли нарушением если флюорография была сделана 01.12.14 г, а следующая 03.07.15.? Какая допустимая норма прохождения флюорографии?

Я проходила флюорографию в местной поликлинике, оригинал был утрачен ее сотрудниками и мне был выдан дубликат. Я учусь в вузе на магистратуре 2-ой курс, У меня повышенная стипендия, т.к. экзамены сдала на 5-ки сейчас пишу курсовую. В вузе надо было пройти флюорографию, у моей срок годности не прошел и я предоставила дубликат. Мне сказали что моя флюорография не подходит и что за это меня отчислят из вуза. На флюорографии стоит печать что все в норме и подпись врача, а в вузе сказали что нужна еще круглая печать врача который делал флюорографию. Скажите. Могут ли меня отчислить и нужна ли эта круглая печать?

Я прошла флюрографию в своей поликлинике бесплатно, по прописке. Но поставить штамп о прохождении флюрографии в медкнижке мне отказали, затребовав за это 170 рублей. Законно ли это. Мативировали, что это допуск к работе.

Мою дочь, ей сейчас 16 лет, направляют от школы проходить флюорографию, последний раз она проходила в декабре 2012 года. А неделю назад ей делали рентген кисти руки. Какой срок прохождения флюорографии. Спасибо.

День добрый! Военкомат требует лечь в стационар для обследования моей астмы, сейчас мне 18 - но в 15 лет я уже лежал в стационаре и там была выявлена и подтверждена астма. Кроме того, военкомат требует заново пройти флюорографию, которую проходил 21.07.2015, аргументируя тем, что нужна флюорография не старше полугода. Нужно ли мне заново лежать в стационаре и проходить флюорографию?;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня настойчиво в течении года просят придти в поликлинику к участковому терапевту и пройти флюорографию, я этого делать без нужды не хочу. Флюорографию нам делают на работе в передвижной флюорографии также мы проходим мед. комиссию. Единственное результат всего этого я предоставить не могу. Имеют ли меня все равно просить проходить уч терапевта в местной поликлинике.

Действительна ли флюорография на ВСЕЙ территории России? Делала флюорографию в Сургуте в обычной государственной поликлинике по прописке, срок действия еще не закончился. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, устраиваюсь на работу, нужна справка из противотуберкулезного диспансера. Там мне отказали в выдаче этой справки, потому что требуется флюорография, сделанная именно в Санкт-Петербурге?

Законно ли это? Почему нужна именно флюорография данного региона? Сейчас апрель, я делала флюорографию в марте... заново облучаться?

Могу ли подать заявление на поликлинику? Мой муж каждый год как и положено проходит флюорографию и год назад он проходил и ему сообщили, что у него рак 4 стадии, мы думаем, что предыдущая флюорография была плохо просмотрена. Куда обратиться с этим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение