Можно ли актуализировать старый отчёт и запустить процедуры по продаже без объявления цены?

• г. Красноярск

Можно ли актуализировать отчёт оценки муниципального имущества? Отчёт от 20.08.18, срок его действия закончился 20.02.19. не успели провести продажу без объявления цены. Можно ли актуализировать старый отчёт и запустить процедуры по продаже без объявления цены? Или нужно заказывать новый отчёт и все процедуры (аукцион, продажа посредством публичного предложения и без объявления цены) объявлять заново?

В конце декабря был объявлен аукцион по продаже муниципального имущества. Аукцион был проведен в начале марта, который признан не состоявшимся. В феврале истек срок оценки имущества. Нужно ли заново оценивать имущество для объявления продажи посредством публичных предложений.

Возможно ли подать заявку на участие продаже объекта без объявления цены по ПОЧТЕ в рамках Постановления Правительства РФ от 22.07.2002 N 549 (ред. от 03.03.2012) ) Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены?

Можно ли проводить торги, по продаже муниципального имущества посредстом публичного предложения повторно? Или если публичные торги признаны несостоявшимися далее только разместить без обьявления цены?

В каких случаях осуществляется приватизация государственного и муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены?

Продажа имущества при банкротстве. Конкурсное производство.

Вопрос: можно сразу перейти к продаже на торгах посредством публичного предложения, без проведения первых и вторых торгов?

Судебная практика нужна.

На аукционе по продаже посредством публичного предложения участвовали двое участников. На шаге отсечения карточку поднял один участник. Другой весь аукцион просидел. Может ли аукцион быть признан несостоявшимся по причине что второй не участвовал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У университета есть в движимом имуществе тренажеры-качели Юлина. Они не числятся в особо ценном имуществе, возможна ли продажа университетом данного движимого имущества, возможно данная процедура регулируется каким либо приказом? Нужно ли делать отчет об оценке данного движимого имущества и проводить аукцион для продажи? Заранее спасибо!

Мы собираемся принять участие на аукционе по продаже муниципального имущества. Всего два участника, которые конечно хотят приобрести имущество по первоначальной цене. (шаг аукциона - довольно значительный, исходя из перворначальной цены). Если после объявления первоначальной цены оба участника поднимут карточки, а на повышение ни кто не поднимет, кто будет являться победителем, тот кто первый поднял карточку, или тот кто последний?

В аукционе по продаже муниципального имущества я оказался единственным участником.

Меня проинформировали: 1/что я признан участником аукциона; 2/в соответствии с ФЗ 2001 г. №178 ФЗ аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

3/так же напоминаем, что открытый по составу аукцион с закрытой формой подачи предложений по цене имущества состоится... дата;

Вопрос:

1. Должны ли были мне вернуть залог за несостоявшийся аукцион?

По факту: мой конверт открыли и предложенную цену для аукциона (выше аукционной цены) признали победительной.

Возвращать задаток не намерены.

Прошу разъяснить: задаток потерян?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение