Как написать единовременную именную стипендию выпускнику (сироте)

• г. Якутск

Как написать единовременную именную стипендию выпускнику (сироте)

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Сирота учится в университете на курсах по подготовке к егэ, оплачивает обучение опека. Положена стипендия 2000 рублей сироте? Кто оплатит стипендию? На какой закон надо опираться?

Выплачивают ли стипендию выпускнику бакалавру за июнь, если стипендия выплачивается 20 тых числах каждого месяца, если защита диплома была 22 июня.

Какова должна быть последняя стипендия выпускника техникума? И обязан ли, сам техникум выплатить стипендию в размере 20 тысяч рублей?

Когда я была студенткой я получала именную стипендию. Она была в два раза выше обычной стипендии. Я собираюсь включить годы учебы в Вузе в трудовой стаж. Скажите, размер моей стипендии можно учесть при расчете пенсионных баллов?

Положена ли стипендия выпускнику бакалавру за июнь месяц? В июне учились. Сдавали гос. экзамены, В деканате сказали. Что стипендии не будет. А кому-_то назначили.

Одноклассник моей дочери сирота. Выпускник детского дома. Недавно получил квартиру. Но детский дом кроме постельного белья ничего не дал... Положены ли подъёмные выпускнику детского дома? Г.Москва.

Вопрос у меня следующий. Речь пойдет о соц. стипендии в колледжах. Дело в том что, я сирота, и соответственно на данном основании получаю соц. стипендию. Ну у меня вопрос в другом, да действительно как и сказано в законодательстве РФ, все студенты относящиеся к числу детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, получают стипендию первыми, но так же в звконодательстве сказано что в 2016 г., установлен минимальный размер соц. Стипендии и он равен 2010 р. У насже в колледже, почему то выплачивается, соц. Стипендия размером 1380 р. Вот и хотел бы узнать, законны ли дейчтвия руководства колледжа, по данному размеру стипендии. И если нет, как мне лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, учусь в ВУЗе, соответственно получаю стипендию по своему положению. Хотела устроится на работу официально. Но мне сказали, что в таком случае не будет выплачиваться стипендия как сироте. Т. к. У меня есть ещё среднее специальное образование. Правда ли это?

Здравствуйте. Я сирота, исполнилось 23 года. Учусь в вузе. Мат.помощь из соц. защиты не получала, в бухгалтерии сказали что ее нужно оформить чтоб получать соц. стипендию. Будет ли мне идти стипендия как сироте дальше (выплаты на питание, проезд, одежду и т.д)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение