Проблема с мусором на улице - неопределенность в оплате и нахождении объекта - есть ли решение?

• г. Тамбов

У нас возникла проблема с мусаром. Наша улица не стоит на балансе они даже не знают где она находится, но присылают квитанции об оплате. Нас прописано в доме 4 человека на человека по 110 руб. можно ли не плотить, и есть какие поправки по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

В ситуации, когда с территории частного сектора мусор не вывозится, но квитанции на оплату услуги выставляются, следует обратиться в Государственную жилищную инспекцию региона и в прокуратуру по факту необоснованного взимания платежей за услугу, которая фактически не оказывается (что незаконно).

Основание: ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.