Теперь выясняется, что на эту карту были переведены денежные средства в размере 200 тысяч рублей со счета областной фирмы.

• г. Москва

Летом 2011 года была утеряна кредитная карта. Т.К. на ней не было денег, то заявление о том, чтобы заблокировать карту не писали. Теперь выясняется, что на эту карту были переведены денежные средства в размере 200 тысяч рублей со счета областной фирмы. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отдел полиции с письменным заявлением !