Сдавать ее в аренду для жилья (по договору) не испрашивая согласия других проживающих?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной трехкомнатной квартире, 2-комнаты приватизированы, одна не приватизирована. Могу-ли я собственник одной из приватизированных комнат (моя комната была приватизирована первой)

сдавать ее в аренду для жилья (по договору) не испрашивая согласия других проживающих?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Да можете, закон не содержит никаких ограничений на этот счет. С уважением,