Процесс раздела имущества и вывода из него, если я являюсь основным кватиосъемщиком и совладельцем жилья с сыном, при условии, что жена единственная, записанная в данной кватии

• г. Ульяновск

Каким обазом оизводится аздел имущества и азводе если я являюсь основным кватиосъемщиком и владельцем жилья совместно с сыном в авных долях, жена единствено, что оисана в данной кватие?

Ответы на вопрос (2):

Уточните каким образом приобретена квартира. Если приватизация на вас с сыном, то супруга только имеет право пользования и будет его иметь при расторжении брака.

Вам необходимо указать. на оснвоании чего приобреталось право собственности на квартиру. С уважением,