Отказ моей просьбе о защите прав в суде ссылаются на 433 закон Приморского законодательства - справедливо ли это и как мне составить заявление в суд, ссылаясь на соответствующие статьи закона?

• г. Анадырь

Я сирота, внесена в список на получения жилья, подала заявление в прокуратуру, чтобы они подали в суд в защиту моих прав, но мне отказали ссылаясь на 433 закон Приморского законодательства от 24.12.2018 года. Правоверно ли это и как мне самой составить заявление в суд и на какие статьи закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.