Как узнать все свои долги и их суммы на сайте судебных приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Как человек может узнать какие долги ему еще будут высвечиваться на сайте судебных приставов? После оплаты одной суммы высвечивается другая, потом после оплаты высвечивается еще другая и сейчас уже думаем после оплаты этой суммы может высветиться еще другая и они не малые. Девушка перестала платить кредит так как она то ли просрочила и ей начисляли проценты, она ложила деньги потом а они только шли за проценты, потом она перестала платить и ждала чтобы ей через суд назначили сумму которую она должна будет заплатить. Еще чтобы как-то платить по тому кредиту она еще брала кредит и там тоже наверно также... на суде ее не было... на сайте судебных приставов высвечиваются суммы, она их платит, про эти суммы узнает когда они появляются на сайте суд приставов. Как ей узнать то кому она и сколько еще будет должна. Суммы идут 100000, 35000, 160000 и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде всего необходимо уточнить у судебного пристава исполнителя - какие исполнительные производства в отношении вас возбуждены. Записываетесь на прием в службу приставов и получаете соответствующее постановление, в котором прописано когда и каким судом было вынесено решение, по которому выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство.