Как поступить на 3 курс Московского медицинского института имени Сеченова после отчисления со второго курса в Иркутском медицинском университете?

• г. Москва

Дочь училась на бюджете в Иркутском мед. университете. Отчислена по собственному желанию в 2018 г. закончила полных два курса. Подскажите как можно поступить в Московский мед. институт им.Сеченова на 3 курс. И что нужно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Вопрос не юридический. Обратитесь в ВУЗ, в котором хочет учиться Ваша дочь и там Вам все разъяснят. Удачи.