Как оформить, что бы по документам была однокомнатная квартира?

• г. Самара

Суть вопрос в следующем. Была трехкомнатная квартира у предыдущего собственника. Он разделил её на три полноценные малометражные однокомнатные (в каждой есть кухня, санузел и комната) квартиры и распродал. По документам квартиры-долевая собственность. Как оформить, что бы по документам была однокомнатная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Если имелось разрешение на перепланировку и каждое жилое помещение имеет отдельный вход- то в судебном порядке. Если данные условия не соблюдены, то никак.