Пропали 20% первого взноса - кто прибыльную кредитную схему продал - консультант или автосалон?

• г. Москва

Покупала автомобиль в кредит, делала первый взнос 20% от суммы авто. Но по рассчету платежей в банковской листовке стоит полная сумма авто! Куда делись мои уплаченные 20%? Продавцу-консультанту автосалона либо самому автосалону. Хотелось бы разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, откуда нам знать, куда делись Ваши уплаченные деньги? Мы не брали :)

Для того, чтобы разобраться надо видеть все документы, и наверное писать претензию.