Где лучше заключить брак с гражданином США? В России или Европе? Спасибо.

• г. Калининград

Где лучше заключить брак с гражданином США? В России или Европе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не важно и там и тут юридические фирмы оказывающие услуги населению.

Заключать брак нужно там, где его потом выгоднее (менее затратно) и удобнее расторгать.