Возможно ли поменять временную регистрацию в Москве для человека с военным билетом из Киргизии, проживающего в Томской области?

• г. Москва

РФ с 2011 года но военный билет Киргизский в данное время проживаю в Москве прописан в Томский области могу я поменять по временной регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос надо установить имеется у вас гражданство России. Военнообязанные в Российской Федерации являются только граждане государства (преамбула ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). И именно военнообязанные должны иметь документ воинского учета.