Ветеран боевых действий - можно ли получить компенсацию от бывшего работодателя после 2 месяцев безработицы?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Сергей. Я не устроился на работу в течении 2 месяцев после увольнения по соглашению сторон, можно ли рассчитывать на компенсацию за третий месяц от бывшего работодателя, категория ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Только в случаи если в соглашении сторон заключённом при увольнении прописано, данное условие.