Требуется помощь в составлении отзыва на исковое заявление о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для юридического лица, включающего неж

• г. Сургут

Нужна помощь в составлении отзыва на исковое заявление о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для юридического лица (является собственником нежилого помещения пристроенного к мкд) , в какой срок готов ответ и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Возражение можно сделать в кратчайшие сроки, выберете юриста и напишите ему в личные сообщения.

С уважением!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Стоимость услуг и сроки индивидуальны.