Запущенная форма туберкулеза по результатам медкомиссии - ответственность работодателя и перспективы работы

• г. Москва

Работаю в организации более 5 лет, несколько раз (2 или 3) проходила общую медкомиссию от работодателя. Были заключения, что я здорова, но по факту у меня запущенная форма туберкулеза, уже перенесла операцию, но на работу меня пока не выписывают. Переживаю что обратно на работу не примут или будут травить. И ответственен ли работодптель за то что так поздно выявили туберкулёз, он выбирал клиники?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не виновен - не он ставит диагноз...