Признание отецом после многолетнего отсутствия - возможность подачи на алименты в 36 лет

• г. Новосибирск

У меня отец уехал в германию и с года мне и платил алименты у меня фамилия осталась его мильденбергер, но с мамой они развились мне сейчас 36 лет можно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Какие алименты, если Вы уже давно взрослый человек.

Спросить
Пожаловаться

Мне полных 19 лет мои родители развелись когда мне было 3 года осталась я с мамой мой отец платил примерно 3 года алименты а потом прекратил. Скажите может ли он падать на меня алименты и могу ли я взыскать с него алименты за те годы что он не платил?

Меня зовут Яна, живу в г.Чита, учусь на 2 курсе. Мне 20 лет родители развелись 17 лет назад, я осталась с мамой. Сначала отец платил алименты в течении 1 года, затем перестал. Можно ли получить не выплаченные им алименты?

У меня такая ситуация: мама с папой развелись., я осталась жить с мамой, папа уехал. И вот уже 9 лет он мне не платит алименты, и не платит за квартиру, в которой считается собственником (квартира муниципальная), прописаны в ней только я и он. За квартиру платила мама, сейчас мне исполнилось 18 лет и я буду платить сама. Что мне делать? Можно ли мне стать ответственной квартиры, а его выписать? Куда стоит обратиться?

Скажите пожулуйста, мне 21 год. сестре 19.родители развелись когда мне было 4,отец уехал сначало в карагандинскую область, алименты выслал несколько раз. а потом уехал в германию. Нашли его только сейчас. Есть возможность потребовать за все эти годы алименты те которые он не выплачивал за все эти годы?

Мне сейчас 27 лет. год назад объявился мой отец. Никогда мне не помогал и не платил алиментов. Когда мне 8 лет он уехал в германию. Мама с него ничего не взыскивала и на алименты не подавала. Могу ли я сейчас подать на него о взыскании алиментов или срок давности уже прошел.

, а сын на фамилии отца, фамилия не благозвучная! Отец будет против. (алименты не платит)

Мне 19 лет. родители развелись когда мне было 2 года. Живу с мамой. Отец ни разу не платил элименты. Можно как то решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители развелись когда мне было три года, мне сейчас двадцать, учусь платно на дневном, все это время живу с мамой и она меня обеспечивает. За 17 лет он никогда не выплачивал алименты. Могу ли я подать сейчас на взыскание алиментов, за все что он не плотил?

Здравствуйте! Вопрос: можно лешить отца родительских прав? Ситуация такая: родители развелись, девочке 9 лет осталась жить с мамой и бабушкой, отец платил алименты, через пару лет мать умерает, отец естественно денег не платит и забирать ребёнка не планирует, ребёнок не получает никакие выплаты от отца и государства, живут на бабушкину пенсию.

У меня была фамилия отца, вышла замуж взяла фамилию мужа. Развелись 15 лет назад, на девичью не поменяла. Как бы и дети с отцовской фамилией и переделывать кучу документов, не стала заморачиваться. Сейчас хочу фамилию сменить, но не на свою девичью, т.к отец со мной и не жил, они с мамой развелись когда я была маленькой и смутно его помню. Вообщем от его фамилии мне тоже радости ни какой) Хочу взять мамину девичью) Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение