Признание отецом после многолетнего отсутствия - возможность подачи на алименты в 36 лет

• г. Новосибирск

У меня отец уехал в германию и с года мне и платил алименты у меня фамилия осталась его мильденбергер, но с мамой они развились мне сейчас 36 лет можно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Какие алименты, если Вы уже давно взрослый человек.