Если при поступлении в высшее учебное заведение ребёнок прописан отдельно от родителей, какие ему доступны льготы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если при поступлении в высшее учебное заведение ребёнок прописан отдельно от родителей, какие ему доступны льготы, обязательно ли быть прописанным одному или же достаточно отдельно от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация и поступление в суз не имеют ничего общего, а уж тем более льгот.