Унижения и проблемы с завучем - как справиться с этой ситуацией в школе?

• г. Самара

Я учусь в школе, в 10 классе. Все было бы хорошо, но нет. Частенько получаю от завуча, постоянные унижения, к примеру недавно, я вхожу в класс, не успев повернуть голову, меня хватают за руку, выдирают с меня наушники, у меня были проблемы с рукой, я попросил отпустить меня, было реально больно, ладно бы просто схватить, но сжимать ногтями. После этого я не сдержался, и волю эмоциям, сказал до словно «что вы делаете бл?!»

Я извинился, сказал что не сдержался. Но нет, через час в школу приходит инспектор п.н

И вызывают в школу моего отца, мне было стыдно, я извинился. Но нет, зашёл вопрос о моем исключении, что мне делать? Помогите, с этими завучем (женщина) проблемы не только у меня, но меня волнует что мне делать. Она собирается меня выгнать, сегодня она заходит на урок, и на повышенном тоне зайди ко мне после урока. Я зашёл. И она мне: «ну че нашёл новую школу, я опять же извинился» Но она настаивает но своём. Говорит извинится перед ней перед всем классом и другой завучью. Я не гордый, но она говорила это с такой улыбкой на лице. Пожалуйста помогите, можно ли что небыль сделать?

Ответы на вопрос (2):

ЕЕ поведение неправомерно. Стоит обратиться с жалобой в управление образованием.