Механизм возврата денег при игнорировании решения суда страховой компанией из Москвы

• г. Абакан

Если суд будет на моей стороне, каков механизм возврата денег, если страховая компания, находится в Москве и на контакт не идёт. Она также может проигнорировать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Не может, нужно будет подать исполнительный лист в банк, где у них расчетный счёт и все взыщут в вашу пользу.