Как вернуть оставшиеся вещи после развода, если собственником квартиры является бывшая свекровь?

• г. Ставрополь

8 месяцев назад я забрала большую часть вещей своих и дочки и уехала от мужа. В сентябре прошлого года мы развелись. А часть вещей так и остались в квартире, в которой мы проживали вместе до развода. На мои просьбы привезти оставшиеся вещи бывший муж ответил отказом. Подскажите пожалуйста как забрать вещи. Собственник квартиры бывшая свекровь, но у меня есть документы подтверждающие мое проживание там на протяжение нескольких лет и свидетели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если отказываются.