Как распределяется муниципальное жилье в зависимости от прописанных и метража?

• г. Смоленск

Ответьте пожалуйста: мы жили в аварийном доме (муниципальное жильё!),дом снесли и нам предоставили квартиру согласно метражу. Но вроде бы говорят, что муниципальное жильё у кого, то зависит от прописанных людей и умноженное на метраж, приходящийся на каждого человека. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это не так.