Как рассчитать госпошлину для учёта подержанного автомобиля без замены номеров?

• г. Москва

ООО собирается поставить на учёт автомобиль. Машина подержаная. Вопрос: сколько нужно заплатить госпошлину БЕЗ замены номеров. Если сумм несколько, то платежки разные нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

МОжно одной суммой.

За государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:

с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 500 рублей;

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе нового поколения, - 1 500 рублей;

за внесение изменений в выданные ранее паспорт транспортного средства, паспорт самоходной машины и других видов техники - 350 рублей;