Возврат шубы в магазин из-за брака меха - возможно ли требовать компенсацию за моральный ущерб и проценты по кредиту?

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Я сдавала шубу в магазин из-за брака меха. Директор магазина вину не признала и назначила экспертизу, я дала согласие. Через неделю перезвонили из магазина и сказали что готовы вернуть деньги. Шубу на экспертизу не отправляли, а вернули Ее производителю. Шуба в магазине находилась 10 дней до принятия решения. Я покупала Ее в кредит с первоначальным взносом. Вопрос в следующем могу ли я требовать с магазина за моральный ущерб (т к пока шуба была в магазине был сильный минус на улице). И могу ли я требовать с магазина процент по кредиту (т к сумму которую они вернули за шубу хватает на полное погашение по кредиту, но платежи за 2 месяца и первоначальный взнос, а это 18 тыс. получается сгорели?)

Ответы на вопрос (1):

При сдаче шубы Вы должны были заявить письменное требование о возврате денег? Было от Вас такое требование? Сумму кредита можно вернуть вместе со всеми процентами, остальное в зависимости от ответа на мой вопрос.