Судебное решение по кредитному долгу - банк готовит повторное дело по тому же долгу – законно ли это?

• г. Воронеж

Было принято судебное решение по кредитному долгу. Человек 6 месяцев платил исправно сумму обозначенную в решении суда. Сейчас банк готовит повторное дело в суд по этому же долгу.. это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с исковыми требованиями банка.