Как суд рассматривает переучёт недостачи и наличие учёта по закону?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос мы сделали переучёт недостачи так и осталась учёт в этот раз делали правильно как по закону всё переписывали по именованиям всё остальные года мы делали в тетради без всяких подписей как быть в такой ситуации я у ней спросила почему всё вы сейчас делаете законно она ответила что суд не примет наши тетради я ей задала вопрос а за те года тоже суду нужно предоставить она сказала необязательно правильно это или нет прошу вас ответить.

Ответы на вопрос (2):

Очень сумбурно изложены мысли, непонятно в чем вопрос.