Как уйти от лишения прав.

• г. Киров

Совершил дтп приехал наряд в полиции алкотестер показал 0.6 промиль. Есть шанс не лишится прав.

Ответы на вопрос (5):

Нужно искать процессуальные нарушения со стороны сотрудников полиции!

Разрешение 0,6 промиль- это уже в прошлом. Сейсчас должно быть 0 промиль. Наймите адвоката.

Добрый день.

Нужно подробно разбираться с Вашим делом.

Звоните, постараемся помочь.

Шансы есть всегда, ими только необходимо умело воспользоваться!

Шансов почти нет,так как не известны обстоятельства дела.Но первое что нужно сделать,это официально потеряться и обратиться к специалистам.

Бюро