Я недавно получил гражданство России раньше был гражданин Таджикистан мне 25 лет у меня

ест военный билет офицер запас теперь я обязан служить в российские армии или не обязан?

вопрос №15433457

Вы где-то учились, служили ли ранее в армии, для начала Вам необходимо прийти в военкомат и встать на воинский учет.

Похожие вопросы

юрист Ладыгин Алексей Владимирович:

Сергей, военкомат по месту регистрации это должен делать. Соответственно, должны встать на учет запаса, военкомат должен запросить сокращенное дело,


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Где Вы были зарегистрированы по состоянию на 06 февраля 1992 года (именно эта дата является определяющей)? Была ли у Вас вообще регистрация в этот период?


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! Вполне законно. Требования к здоровью в РФ и УКРАИНЕ - РАЗНЫЕ. НЕ согласны - обжалуйте заключение ВВК в СУДЕ Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.


адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Обратиться прежде всего в ФМС


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X