Проблемы с исполнительным производством - Задолженность, переезд и отказ приставов перенести процесс по месту проживания

• г. Барнаул

Я должник за ущерб причинённый преступлением. Испол. Пр-во длится уже с 2012 года. С 2014 г. я проживаю в другом городе за 300 км от места, где было возбуждено исполнительное производство. Имущества никакого приставы у меня не обнаружили. Судебных приставов все эти годы прошу перевести пр-во по месту моего проживания. Отправлял им и заявления о переносе и копии прописки в паспорте. Но они передают материалы друг другу и переправлять отказываются ссылаясь на распоряжение старшего пристава.

Вопрос? Как поступить в данной ситуации и могут ли они вызывать меня на приём в другой город за 300 км?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае исполнительное производство должно быть направлено по месту вашего жительства. Обратитесь с жалобой к прокурору по месту нахождения службы СП.