Проблемы с крышей после капитального ремонта - вода протекает в квартиры на 5 этаже

• г. Самара

Нам сделали кап. ремонт крыши года два назад а с того года потекли с крыши в одной комнате теперь по всей квартире капает, но это только не у меня одной по всему дому кто живёт на 5 этаже. Что нужно делать а то есть обращался куда с этой проблемой. Компания которая нам меняли крышу она испорилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобами в управляющую компанию, жилищную инспекцию и прокуратуру.