Проблема с возвратом денег - Зафиксированная переписка только в WhatsApp может подтвердить сделку по покупке машины

• г. Благовещенск

Если я отдал деньги товарищу за машину, а он решил не отдавать авто, и деньги оставить, у меня только переписка в варцапе может подтвердить нашу куплю продаж.

Ответы на вопрос (1):

Куплю продажу нет, а вот привлечь за мошенничество - вполне.