Въезд на Украину из Крыма с невклеенной фотографией в загранпаспорте Украины - сроки вклеивания и возможности

• г. Симферополь

Крымчанин. Не вклеена фотография в 45 лет. Сейчас мне 46. Могу ли я въехать на Украину из Крыма по загран. Паспорту Украины? Сроки по вклеиванию фотографии?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать в Украину по загран. Паспорту, при условии, что он не просрочен.

Срок для вклеивания фото составляет 1 месяц с того момента, как вам исполнилось 45 лет.

Если прошло уже более 1 месяца, то вы оплатите штраф и вклеете фото.

Удачи.