Как отменить судебный приказ, полученный по почте из другого региона?

• г. Мурманск

Получила по почте копию судебного приказа, выданного по месту регистрации взыскателя, из Новосибирской области. Я живу в другом регионе. Как отменить этот приказ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите возражение и направляйте его в суд также почтовым отправлением.

Добрый вечер!

Уточните пожалуйста название суда и номер дела. Судебный акт отменить можно и долг списать полностью!

Возражения можно по почте послать, главное сроки не пропустить, срок считается не пропущенным с момента сдачи приказа в отделение почты.

У Вас есть 10 дней с момента получения Приказа - на подачу возражений, в порядке ст. 129 ГПК РФ

Направляйте заказным письмом по почте.