Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Судебный приказ из другого региона

Получила по почте копию судебного приказа, выданного по месту регистрации взыскателя, из Новосибирской области. Я живу в другом регионе. Как отменить этот приказ? Заранее спасибо.

вопрос №15435060
прочитан 10 раз

Здравствуйте! Пишите возражение и направляйте его в суд также почтовым отправлением.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер!

Уточните пожалуйста название суда и номер дела. Судебный акт отменить можно и долг списать полностью!

Выражаю признательность за помощь.

Возражения можно по почте послать, главное сроки не пропустить, срок считается не пропущенным с момента сдачи приказа в отделение почты.

Благодарю за потраченное время!

У Вас есть 10 дней с момента получения Приказа - на подачу возражений, в порядке ст. 129 ГПК РФ

Направляйте заказным письмом по почте.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X