Хотел узнать, открыли шиномонтаж в гараже и самовольно заасфальтировали территорию во зле гаража с боку где машины

• г. Уфа

Хотел узнать, открыли шиномонтаж в гараже и самовольно заасфальтировали территорию во зле гаража с боку где машины проезжают через тротуар, к кому обращаться с жалобой и куда.

Я паркую своё авто возле своего гаража. Сосед по гаражу жалуется, что я создаю ему помеху. Когда он загоняет свою машину в гараж, моя машина мешает ему распахивать настежь ворота его гаража. А я не могу загонять каждый день в гараж. Прав ли мой сосед, требуя убрать мою машину от моего гаража. Гаражи в ГСК на территории двора.

В гараже сосёт напротив скупил мого горажей сделал бокс а из гаража напротив моего сделал баню выдвинув стенки гаража но половину проезда тем самым чтобы мне загнать машину в ГАРАЖ очень сложно при выезде из гаража машина получается в притык к его стенкам и ворота закрываю чутле не цорапая машину. Супруга ввобще не может ставить машину из за малого пространства. Как быть? Куда обратиться? ГАРАЖ не приватизирован?

Хочу открыть шиномонтаж в гараже в гаражном кооперативе! Подскажите можно ли вырубить окно в задней стенке гаража! Гараж самый крайний.

Есть участок земли с целевым назначение под автоуслуги, на нем стоит гараж, в гараже шиномотаж, нужно ли изменить целевое у гаража?

ВОПРОС: Гараж в собственности жены, жена сделала дарственную на свою мать, в гараже машина и весь атрибут мужа, сможет ли тёща вывести вещи самовольно из гаража?

На нашей придомовой территории житель, проживающей на другой улице самовольно построил гараж, где оборудовал авто мастерскую. Куда обращаться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл, что делать если сосед в гараже ремонтируют машины, ставит свою машину возле моего гаража, что препятствует вьезду в гараж.

Конфликт. Сосед по кооперативному гаражу самовольно на против моего гаража установил бетоный блок который мешает заезду в гараж.

На месте разрушенного гаража (рядом в линию построены кирпичные гаражи, но, как такового, гаражного кооператива нет) установили металлический гараж. Земля, на которой расположены гаражи, в аренде у РЖД. Администрация района повесила на нашем гараже уведомление о необходимости убрать гараж. Нам бы этого не хотелось. Что можно сделать, чтобы узаконить положение нашего металлического гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение