Как узаконить пристройку и склад на земельном участке в Одинцовском районе?

• г. Москва

Хотел бы получить консультацию по узоканиванию построек.

Мы находимся в Одинцовском районе. Приобрели в собственность землю и здание на на участке. Есть ДКП и выписки ЕГРН.

К этому зданию сделали пристройку и отдельностоящий на фундаменте склад из металлоконструкций.

Возможно ли это узаконить, сколько стоит и каковы сроки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Получайте разрешение на ввод в эксплуатацию и регистрируйте право собственности.