Оспаривание отцовства - как правильно составить иск, учитывая наличие биологического отца, являющегося гражданином другой страны?

• г. Краснодар

Необходимо оспорить отцовство на детей. В свид о рождении в графе отец значится муж матери, который биологическим отцом не является и умер на сегодняшний день. Биологический отец хочет оспорить отцовство, но он является гражданином др страны. Как правильно составить иск, кто истец, кто ответчик.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить за это юристу. Самостоятельное составление подобных исков (и вообще исков) чревато отказами в их удовлетворении с потерей возможности получить желаемое потом даже с помощью юриста - повторное обращение в суд с теми же требованиями и с участием тех же лиц недопустимо.