Остановился под знаком эвакуатор забрать клиента.

• г. Москва

Остановился под знаком эвакуатор забрать клиента.

Ответы на вопрос (2):

А о содержании вопроса, видимо нужно догадаться?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Знак "работает эвакуатор" всегда совмещен либо со знаком "остановка запрещена", либо "стоянка запрещена". Опишите подробнее Вашу ситуацию: привлекли ли Вас к ответственности или нет, эвакуировали ли транспортное средство... Чем Вам помочь? Что подсказать?

Спросить
Пожаловаться

При каких обстоятельствах имеют право забирать машину на эвакуаторе, если машина припаркована в кармане, без знаков работает эвакуатор.

Остановился на свободной площадке под знаком "Колясочник". Автомобиль был эвакуирован. Знака "Работает эвакуатор" не было. Правильной была эвакуация?

Остановился на свободной площадке под знаком "Колясочник". Автомобиль был эвакуирован. Знака "Работает эвакуатор" не было. Правильно ли была произведена эвакуация?

Не правильно припарковался (под знаком) увезли машину на эвакуаторе. Был сотрудник ГИБДД и 2 понятых, обязан ли я платить за эвакуатор?

Ситуация была такая. Остановились на пару минут под знаком "Стоянка запрещена" с табличкой "Работает эвакуатор". Хотели сделать покупки в магазине и вернуться. Автомобиль движению не мешал. Когда вышли, машина уже стояла на эвакуаторе. Такой вопрос - может ли служба эвакуатора самовольно отвезти авто на штрафстоянку без присутствия сотрудника ДПС?

Остановился в аэропорту Внуково под знаком остановка запрещена работает эвакуатор на 15 сек. Проехала машина с видеофиксацией в момент когда отьезжал. Есть с моей стороны нарушение?

Остановился под знаком остановка запрещена на три минуты около аэропорта Домодедово, подъехал эвакуатор ничего не сказал но у него была Камера, я уехал. Будет ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставила машину под знаком остановка запрещена, других знаков (о том что работает эвакуатор) нет. Машину эвакуировали. Куда можно пожаловаться на сотрудников ГИБДД?

Я работаю курьером, остановился под знаком инвалид, т к другие места были занеты, зашол за заказом, вышел и вижу что эвакуатор отьезжает, по времени не прошло и 5 минут.

Эвакуировали авто под знаком "инвалид", знаков что работает эвакуатор не было, выписали штраф и эвакуировали авто. Со штрафом согласна. Законна ли эвакуация, если нет знаков на парков о том что работает эвакуатор. В протоколе нет информации об эвакуации, только о штрафе за не правильную парковку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение