Хотела бы создать туристическую фирму, посоветуйте что имено открыть зао или ооо и чем они друг от друга отличаются.

• г. Москва

Хотела бы создать туристическую фирму, посоветуйте что имено открыть зао или ооо и чем они друг от друга отличаются. Еще хотела бы узнать какие нужны документы при создании зао или ооо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Я бы посоветовал вам зарегистрировать ООО.

Заранее вы могли бы всё узнать просмотрев законы Р.Ф. об ООО и ЗАО.