Совершал разбой один с применением пневматического оружия.

• г. Санкт-Петербург

Подсудимый проходит по статье 162 ч.2 и сотрудничает со следствием. Совершал разбой один с применением пневматического оружия. 6 эпизодов.

Ответы на вопрос (3):

Заочно ответить на данный вопрос нельзя.

Иногда все зависит даже от личности судьи.

Напрямую Вам никто не ответит. Если вы хотите просто знать какой минимальный срок, то откройте УК и посмотрите. А так все зависит от множества факторов - личности подсудимого, личности потерпевших и их желания наказать виновного,возмещенного или невозмещенного ущерба и так далее.