Меня месяц назад признали банкротом, но до сих пор фин управляющий не связался со мной.

• г. Челябинск

Меня месяц назад признали банкротом, но до сих пор финуправляющий не связался со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите на него жалобу в россреестр вашего региона и в сро где он зарегистрирован. Вы же сами его нашли, у вас есть его координаты, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Меня суд признал банкротом, фин.управляющий через 5 месяцев. Своей работы (непонятно даже проводил ли он ее?) Отозвал свою кандидатуру. Юр. компания, с которой у меня договор замену не нашла и вообще разговаривать со мной отказывается. Судья дала срок для предоставления нового управляющего 1 месяц, иначе решение о признании меня банкротом отменят. Что мне делать?

Меня признали банкротом 5.04.2022 Карты заблокированы, в том числе и пенсионная. Финуправляющий не выходит на связь. Сегодня - день перечисления пенсии. Как дальше быть, на что жить?

Взяла кредит банк признали банкротом и назначили правоприемника. Он со мной не связался. Подходит время очередного платежа что мне делать.

Всем хорошего вечера! Вопрос-признали банкротом, фин.управляющий сообщил, что нужна публикация в газете и стоит она 15000! тысяч и еще 4 месяца за так называемую реализацию имущества, которого нет, по 10000 тысяч! В договоре это не указано! Как быть? Всем спасибо.

Доброй ночи год назад год назад меня признали банкротом до сих пор у судебных приставов висит мои в производство два раза ходил в судебных приставов они обещали что они уберут исполнительные производства. До сих пор не убрали что мне делать? Спасибо.

Меня избили, девушка, выбиты зубы и гимотомы. Побои сняла, заявление написала уже прошел почти месяц несколько дней нехватает до месяца но до сих пор со мною даже следователь не связался! Что мне делать?!

У меня был суд по банкротству. Признали банкротом ещё в июне. Сейчас мной занимается финансовый управляющий. Почему мне до сих пор приходят письма с судебным и приказами о решении взыскать ту или иную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19. Отправил интимное фото 15-летней несовершеннолетней в сети телеграм четыре месяца назад. Если никто со мной до сих пор не связался, значит ли это, что на меня не было написано заявление? За сколько время устанавливают личность преступника?

Мне 19. Отправил интимное фото 15-летней несовершеннолетней в сети телеграмм четыре месяца назад. Если никто со мной до сих пор не связался, значит ли это, что на меня не было написано заявление? За сколько время устанавливают личность преступника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение