Меня месяц назад признали банкротом, но до сих пор фин управляющий не связался со мной.

• г. Челябинск

Меня месяц назад признали банкротом, но до сих пор финуправляющий не связался со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите на него жалобу в россреестр вашего региона и в сро где он зарегистрирован. Вы же сами его нашли, у вас есть его координаты, звоните.