В 2018 г. Был осужден по ч.2 ст.238. Хочу устроиться водителем в Моче.

• г. Сургут

В 2018 г. Был осужден по ч.2 ст.238. Хочу устроиться водителем в Моч. гор.транс. На автобус. Есть ограничения по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с нормами действующего законодательства наказание, назначенное Вам по приговору суда за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ отражено в приговоре суда.

Таким образом, вопрос о приеме Вас на работу будет решаться предполагаемым работадателем.